Как вызвать нотариуса на дом для оформления отказов соседей в Центральном районе Новосибирска и сколько это будет стоить?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно вызвать нотариуса на дом для оформления отказов соседей от покупки продаваемой комнаты в коммунальной квартире в Центральном районе Новосибирска. Куда можно обратиться и сколько это может стоить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ближайшему к Вам нотариусу либо узнайте через нотариальную палату телефон и адрес нотариуса, который обслуживает Ваш дом. Договариваетесь с нотариусом о времени его посещения и оплачиваете его услуги. Рассчитывайте на сумму около 10000 руб. Если нужна помощь или подробная консультация, обращайтесь ко мне лично.