Как получить подтверждающий документ о внесении изменения в адрес домовладения муниципальным головой?

• г. Краснодар

Добрый день! Подскажите как испросить у муниципального головы поселения, подтверждающий документ на то, что они же, та же контора (сель совет) при Украине, 10 ноября 2009 г. решением сессии внесли изменение в адрес домовладения, в связи с ошибкой допущенной при оформлении документов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

"Испросить" - простая письменная форма заявления о выдаче вам копии решения (постановления), которое вам необходимо.

Кстати, из вашего вопроса сложно понять, в чём ваша проблема и какая помощь вам необходима.

Не можем узаконить домовладение из за ошибки в адресе допущенной при заключении договора купли продажи,

Добрый день! В договоре купли-продажи указывается не только адрес, но и кадастровый номер и другие данные. Предыдущий собственник не мог Вам продать то, что ему не принадлежит. Можно оформить дополнение к договору купли-продажи в котором устранить допущенные описки и зарегистрировать это дополнительное соглашение в регистрирующем органе.