Возможные государственные выплаты и поддержка для семьи с одним заработком, ветераном и безработной женой, имеющей ипотеку

• г. Екатеринбург

Добрый день. Я единственный кормилец в семье с зп в 30000 ещё являюсь ветераном боевых действий с пенсией 1700, жена безработная. У нас родилась дочь, хотелось бы узнать какая возможны гос. поддержка или выплаты в нашем случае так как у нас ещё ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - как всегда: пособие единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.