Договор дарения дома и земли матерью - сыну с пожизненным проживанием. Как правильно озаглавить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договор дарения и есть договор дарения. Так его и обзывайте. В самом договоре пропишите условия пожизненного проживания.

Здравствуйте Светлана Андреевна, данная сделка называется договор дарения с пожизненным иждивением. Буду рад помочь в правовом сопровождение данной сделки.