Куда обратиться по вопросу начисления квартплаты и резкого увеличения суммы за периоды?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда обратится по поводу кварплаты?, начисление на январь на 282,79 больше чем за декабрь, а начисление на февраль на 1482,92 больше чем за январь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь Вашу управляющую компанию (УК) или ТСЖ (ТСН) - к тому, кто оформляет и направляет Вам квитанции на оплату коммунальных услуг.