Как заставить мужчину, работающего в МВД, платить за кредит, если он перестал оплачивать?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Взяла в кредит телефон мужчине, обещал платить сам. Первые 2 взноса оплатил своевременно, сейчас перестал. Что делать? Мужчина работает в МВД, может есть шанс заставить его платить за кредит?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с кредитным договором вся ответственность по кредитному договору ложится на лицо, заключившее этот Договор в качестве заемщика. Кредит оплачивать Вам необходимо в любом случае. В качестве метода воздействия возможно подать заявление на данное лицо по факту мошенничества, если усматриваются в его действиях признаки мошенничества.