Как вернуть деньги за неисправный детский электромобиль, купленный по объявлению? Нужна помощь!

• г. Орша

Здравствуйте! Мы по обявлению купили детский электромобиль заявленный как исправноработающий но при получении товара машина оказалась нерабочая! Продавец отказывается принимать товар обратно и возвращать деньги что нам делать? ---Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если, Вы купили товар у физического лица, а не в организации и не у индивидуального предпринимателя, то Ваш спор можно решить лишь в судебном порядке.