Как узнать о наличии уголовного дела на мобильный телефон без обращения в полицию?

• г. Нефтеюганск

Есть непроверенная информация что на моего м.ч заведено уголовное дело, как узнать наверняка не обращаясь в милицию? Несколько раз 1.5 года назад домой приходила милиция но не застав его уходила. Вот уже 1.5 года никто не приходил, никаких повесток нет. Обращаться в органы просто боимся. Но нужно знать есть дело или нет. Помогите! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сами отвечаете на свой вопрос (не обращаясь в милицию). Только обращаться неофициально к сотруднику следственного отдела.