Уволенная бывшая директор школы живущая в ДНР, столкнулась с уголовным делом о пропаже холодильника - куда обратиться?

• г. Таганрог

Уволилась 1,5 года назад с должности директора школы. Сейчас завели уголовное дело о пропаже холодильника во время моего руководства. Вызывают в милицию, угрожают, я уже и холодильник свой отдала, чтобы отстали, а милиция не хочет закрывать дело. Что делать? Живу ДНР.

Ответы на вопрос (4):

милиция не хочет закрывать дело. что делать?

---холодильник не просто нужно было вернуть. а составить Акт о том что он принят на учёт как недостающая МТЦ.

так уже столько времени прошло - зачем вы отдавали свой холодильник? сходите на допрос и скажите ничего не брала, это все ложь. Факт кражи должен доказать работодатель - а он это НИКАК не сделает

Кто может подать заявление в милицию: директор школы? отдел образования? подал директор школы

Имеет право подать директор.