Гражданка рф и ребенок 2 месяца, нужно срочно лететь в Армению! Какие документы нужны.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, гражданка рф и ребенок 2 месяца, нужно срочно лететь в армению! Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Арман, в данном случае нужен только наш паспорт - гражданина РФ, а также свидетельство о рождении ребенка. Виза не нужна, если туристические цели.

Цель въезда в Армению - гостевая! У ребенка только свидетельство о рождении, у супруги только внутренний паспорт РФ! Можно ли им лететь в Армению? Никаких препятствий не будет?