Такой вопрос, здравствуйте, может ли мать одиночка с несовершеннолетним ребёнком пойти в отпуск в августе на 21 день.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис! Мать-одиночка может пойти в отпуск в период, утверженный графиком отпусков на предприятии. До августа еще далеко, но график отпусков должен быть подписан и утвержден еще до нового года.