Права и выплаты для безработных беременных женщин - все, что нужно знать

• г. Воронеж

Добрый вечер я беременна, в мае рожать... официально безработная. .. последняя официальная работа была по 2015 год... какие выплаты мне полагаются?! роды будут 3 и...и ребенок 3

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пособие при рождении ребенка, потом по уходу до 1.5 лет, также региональные выплаты и льготы как многодетной семье. Обратитесь в органы соц. защиты по месту жительства.