Требуется ли разрешение от второго родителя при поездке с ребенком из Москвы в Ханой, если у меня заграничный биометрический паспорт, выданный в Украине, и я житель г. Луганска (Л

• г. Луганск

Здравствуйте. Я житель г. ЛУГАНСКА (ЛНР), у нас заграничные биометрические паспорта, выданные в Украине. Планирую поездку с ребенком (2,5 года) из Москвы в Ханой. Надо ли мне разрешение от второго родителя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Наталья

Согласно украинского законодательства вы должны обязательно иметь разрешениеУдачи вам и вашим близким.