Подскажите, пожалуйста, как я должна обратиться, с каким заявлением?

• г. Таганрог

В прошлом году через суд я установила отцовство для своего сына, одновременно были назначены алименты в размере 1/4 от всех доходов его отца. Приставы отказываются рассчитывать его реальные доходы, т.к. должник является предпринимателем, при этом главный пристав предложил мне обратиться в суд. Он готов взыскивать ту сумму, которую ему укажут. Так же при оглашении решения судья мне сказала, что если меня не устроит сумма алиментов, чтобы я обращалась. Подскажите, пожалуйста, как я должна обратиться, с каким заявлением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме.