Вероятность лишения родительских прав бывшего мужа при задолженности по алиментам и отсутствии контакта с детьми

• г. Ставрополь

Какова вероятность лишения бывшего мужа родительских прав? Задолженность по алиментам 190 000 рублей за 3 года, это только посчитано столько, а так не платит их 7 лет. За все это время заплатил 6500 рублей. С детьми не видится и не желает. Есть справка, что вшивали ампулу от алкоголизма. Этого достаточно для лишения его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно нет , а вот подтолкнуть приставов возбудить уголовное дело как злостное уклонение от уплаты алиментов было бы правильно

С уважением Сергей