Крайний север лишил меня льгот в общественном транспорте после 50 лет работы, хотя я заработал свою пенсию своим трудом

• г. Краснодар

У меня 50 лет рабочего стажа из них 25 лет Крайний север меня в краснодарском крае лишили льгот в общественном транспорте сказали что у меня пенсия большая но ведь я ее заработал своим горбом с ув владимир.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, в краснодарском крае такое законодательство и оно обязательно для исполнения всеми органами и жителями. С этим вы ничего не сможете поделать, закон в данном случае не на вашей стороне.

Мне по конституции положена льгота почему ТОВ КАНДРАТЬЕВ НАРОУШАЕТ ЗАКОН РОССИИ.

Ваш вопрос Мне по конституции положена льгота почему ТОВ КАНДРАТЬЕВ НАРОУШАЕТ ЗАКОН РОССИИ отвечаю спросите у тов Кандратьева.