Мать одноклассницы угрожает судом после того, как я отправила фото с ее дочерью и ее парнем

• г. Йошкар-Ола

Я отправила в беседе класса фото, как девочка идет за руку с ее парнем. Мне 14. И сейчас ее мама грозится меня засудить и прочее

Никаких оскорблений не было

Никакого стеба тоже.

Возможно ли что ее мама на самом деле может превлечь меня или мою семью к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За разглашение таких сведений, о которых вы указали (фотография в публичном месте), при условии, что никаких оскорблений и угроз публикации не содержала, ни у уголовно-правовом, ни административном поле к ответственности вас не привлекут.