Могу ли я выселить отчима из квартиры если он там не прописан?

• г. Москва

Могу ли я высилить отчима из квартиры если он там не прописан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил! Если отчим не зарегистрирован в квартире и не является собственником квартиры или доли в ней, то Вы можете обратиться в суд для его выселения.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Уважаемый Михаил, Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении этого человека.

Вы можете обратиться к юристу за ведением дела в суде.