Как такое возможно и что я могу предпринять дабы решить эту проблему?

• г. Москва

При устройстве на работу подписывала договор с окладом, сейчас начальник ставит без моего согласия выходные за свой счет, следовательно так называемый оклад я уже не получаю. Как такое возможно и что я могу предпринять дабы решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вика! В табеле учета рабочего времени простаялются рабочие дни, выходные оплате не подлежат. если у Вас установлен месячный оклад и предположи количество рабочих дней в месяце 22, Вы их все отработали, то и получите оклад полностью.