Как мне умудриться задать бесплатный вопрос именно юристам из Ижевска (например Родыгиной Татьяне Ивановне или

• г. Ижевск

Как мне умудриться задать бесплатный вопрос именно юристам из Ижевска (например Родыгиной Татьяне Ивановне или Мухину Василию Борисовичу) и получить ответ (не из других регионов)? Заранее благодарю. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Найдите их в каталоге и выберите пункт "Проконсультироваться", но их ответ будет тем же, каким до этого был мой.