Родители живут в квартире принадлежащей сельскому совету, будет ли взиматься налог за баню стоящую с домом под общей крышей.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы имеете в виду налог на собственность, то соответственно и платится с собственности. Таким образом, ваши родители не будут платить ни за квартиру ни тем более за баню. В том случае если будут приходить квитанции, необходимо будет обратится в Росреестр с заявлением об устранении ошибки и/или налоговую с таким же заявлением.