Ощущение развода после посещения юридической конторы - как отказаться от подписанного договора на оказание услуг на сумму 120000

• г. Москва

Сегодня была в юр конторе, ощущение развода, подписала договор на оказание услуг на 120000, что делать хочу отказаться от их услуг?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Юлия! Если вы сомневались в порядочности юристов, то зачем было подписывать договор? Пишите заявление о расторжении договора, доставьте нарочно под роспись на вашей копии.

Здравствуйте. В срочном порядке готовьте мотивированное уведомление о расторжении договора и подавайте в контору, с которой заключен договор.