Если я не платил кредит, могут ли у меня арестовать имущество?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Если Вы на платили кредит и банк обратится в суд до истечения срока исковой давности то получив решение суда и исполнительный лист банк подат исполнительный лист судебным приставам которые арестуют все счета и имущество. Что из имущества не смогут арестовать указано в статье 446 ГПК РФ.