Не получаю аванс по расписанию работы - правомерно ли это?

• г. Москва

Здравствуйте. Мой график на работе 2/2.Зарплата дается 10 числа, аванс 25 числа. Я была еа больничном в период с 12 числа по 22 число. Бухгалтер не дает мне аванс. Говорит, что не положен. Хотя я работала в начале месяца. Правомерны ли ее действия? Положен мне аванс или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае несогласия с действиями работодателя вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре либо в гос. инспекцию труда либо в суд, а также ознакомьтесь с внутренними документами организации в которых указаны условия о премировании и оплате труда.