Я медсестра, Ростовской области, Новочеркасск, детская больница, зарплата 10 тыс., правомерно ли такая низкая зарплата?

• г. Ростов-на-Дону

Я медсестра, Ростовской области, Новочеркасск, детская больница, зарплата 10 тыс, правомерно ли такая низкая зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае несогласия с размером заработной платы вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре либо в гос. инспекцию труда либо в Приемную Президента своего региона.