Если суд не выдает решение суда более 2 х месяцев куда мне обратиться?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с письменным заявлением о выдаче вам решения. Если вы хотите его обжаловать то можете подать краткую апелляционную жалобу.

Подавали заявление на выдачу решения суда, прошло более 2 х недель ответа никакого нет, куда обращаться дальше?

Для получения решения суда как с целью ознакомления, так и с целью последующего обжалования, следует написать заявление на получение данного решения. В случае если решение суда не было выдано более 5 дней (в данном случае два месяца), то есть основания для обращения в письменном виде к Председателю данного суда с целью получения решения суда. Кроме того может быть подана жалоба на действия сотрудников суда, необеспечивших своевременную выдачу принятого решения суда. В случае, если необходима помощь в составлении подобного рода заявления, прошу предоставить дополнительные данные по Вашему вопросу.