Хотела бы узнать какие необходимы собрать документы чтоб подписать контракт.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лучше обратиться в военкомат по адресу регистрации лично или попробовать получить консультацию по телефону. По общим основаниям пишите заявление, которое рассматривается в течение месяца.

В заявлении нужно отразить информацию:

ФИО, дата рождения

Место проживания

Указывается федеральный орган, с которым заключается контракт

Срок службы

Вместе с заявлением подаются следующие документы:

Паспорт

Заполняется анкета по установленной форме

Автобиография в произвольной форме

Трудовая книжка (копия)

Диплом об образовании (копия)

Свидетельство о рождении детей и браке (копии)