Чеченский мужчина сахарник отказывается от льгот и теряет доступ к бесплатному инсулину

• г. Самара

Муж чеченец от льгот отказался, недавно поставили сахарный диабет 1 типа и еиу отказывают в выдачи бесплатного инсулина, ссылаясь на то, что он отказался от льгот.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас!

То, что Вы отказались от социального пакета в части обеспечения лекарственными препаратами еще не означает, что Вас не должны обеспечивать жизненно необходимыми лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения бесплатно.