Вопрос оформления ипотеки на супруга при наличии сертификата на материнский капитал

• г. Новочебоксарск

Имею сертификат на материнский капитал. Хотим оформить ипотеку на супруга, а не на меня. Не будет ли проблем с получением мат капитала для оплаты ипотеки т.к. она на муже а капитал у меня. Брак зарегистрирован дети общие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, так как вы официально состоите в браке, то муж просто будет главный заемщик, а вы созаемщик, поэтому проблем с распоряжением маткапиталом быть не должно.