Принудительное лечение без согласия - Пострадавший рассказывает о драке с родственниками и о нарушении своих прав

• г. Курск

Со мной затеяли драку трое родственников и сломали ребро. Защищаясь я сломал родственнице челюсть. Так как у меня 2 группа по психическому заболеванию меня в тот же день без моего согласия поместили в психиатрический стационар. Заявление я написать не мог. на меня завели дело по статья 112 часть 1.следователь и адвокат не приезжали ни разу. Суд назначил принудительное лечение. Как мне написать на них заявление.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете с заявлением с подробным описанием событий, если Вам это доступно, посредством почтовой связи обратиться в прокуратуру того округа или района, где в отношении Вас совершены незаконные действия. Так же заявление о нарушении закона в отношении Вас в Ваших интересах может написать любое лицо (Ваши родственники, друзья, знакомые). Направить заявление в орган прокуратуры можно как через почтовое отделение, нарочно (принести в прокуратуру), а также посредством электронной связи (на сайте прокуратуры Интернет-приемная). Для оформления заявление достаточно знать адрес прокуратуры и описать незаконные методы и действия, применимые в отношении Вас.

Это адрес сайта интернет-приемной Генеральной прокуратуры Подробнее ➤