Может ли жена сделать доверенность на вывоз ребенка без присутствия мужа в нотариусе, но с его документами?

• г. Луганск

Добры день. Меня интересует вопрос. Может жена сделать доверенность на вывоз ребенка. Без присутствия мужа в нотариусе но с моими документами. Вывозить ребенка с ЛНР на территорию РФ,спасибо жду ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ні. Потрібна особиста участь. Можливий варіант виготовлення двух довіреностей. Довіреність можливо виготовити в будь-якого нотаріуса або в посольстві/консульстві.

Добрый вечер. Нужно лично ваше присутствие. Но есть лазейка, если это вам поможет... Она может сделать разрешение на выезд на вас, без вашего присутствия, а вы в свою очередь на неё-без её присутствия... Но только нужны оригиналы документов, что у неё,что у вас при обращении к нотариусу.