Нахожусь в очередном отпуске до 12.09.Написала заявление на расчет 09.09. Директор подписала с отработкой 2 нед.

• г. Дзержинск

Нахожусь в очередном отпуске до 12.09.Написала заявление на расчет 09.09. Директор подписала с отработкой 2 нед., с 12.09. Правильно ли с 12, а почему не с даты написания заявления, то есть с 09.?

Ответы на вопрос (1):

Елена, должно быть с 10-го