Я инвалид детства 3 группы положена ли отстрочка от армии сыну.

• г. Вологда

Я инвалид детства 3 группы положена ли отстрочка от армии сыну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет иных родственников, кто оформит над вами опеку, то можно добиться отсрочки.

Однако существуют более рабочие инструменты получить освобождение от призыва.

Получить военный билет законно. Подробнее в личку в контакте.