Возможно ли признание себя физическим банкротом во время бракоразводного процесса с алиментами и кредитом на проживание и питание?

• г. Сыктывкар

Развод. Делить не чего не хочу. НО при алиментах и кредите на проживание и питание ничего не остается. Могу ли во время бракоразводного процесса признать себя физическим банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы, конечно, удивитесь, но банкротство физического лица не списывает Как раз никаких Долгов по алиментам и от обязанности платить алименты не освобождает.