Есть завещание на дом. в какой срок и куда обратиться, чтобы вступить в права?

• г. Казань

Есть завещание на дом. в какой срок и куда обратиться, чтобы вступить в права?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Рустэм, в данном случае надо обратиться к нотарусу по месту последнего места жительства наследодателя с заявлением о вступлении в наследство.

Спасибо. В какие сроки? Получается к районному нотариусу..?