Жильцы обращаются к журналистам для расследования работы жилищно-коммунального хозяйства

• г. Петрозаводск

Здравствуйте. Жильцы нашего дома вместе со мной хотят обратиться на телевидение к журналистам по расследованию работы нашего жкх. Не знаю как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Найдите контакты любого телеканала в интернете и свяжитесь по ним. Однако это неюридическое решение проблемы и вообще не решение. Если хотите решить конкретные проблемы с ЖЭКом, обращайтесь в ГЖИ и в суд.

Александр, на канале ОТР есть передача "ЖКХ - от А до Я". Вот ссылка на страницу, где можно написать в программу прямо в форме на сайте: https://otr-online.ru/vopros-otvet/

Вперед! Бомбите бармалеев! :))