Помощь требуется - Как разобраться с банком и судебным иском после сдачи автомобиля в ремонт на автокредит?

• г. Барнаул

Отдала машину в ремонт взятую в автокредит и с концами... Помогите понять свои правки есть ли они, банк подал в суд на меня, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете более подробно описать ситуацию и я дам полный ответ. (Оказание всех юр.услуг по гражданским делам. Консультация бесплатная)

Здравствуйте. Оксана. То, что автомобиль находится в ремонте никак не освобождает Вас от обязанности оплачивать кредит. Линия поведения в суде зависит от того, чего Вы хотите добиться. Сканируйте документы и обратитесь к юристу в личные сообщения для консультации.