Возможно ли получить звание прапорщика сразу после окончания колледжа и поступления на контракт?

• г. Краснодар

Здраствуйте мне щас 17 лет я учусь в колледже на электромонтера мне осталось закончить колледж пол тора года) Я могу пойти сразу после колледжа на контракт и могу получить звание прапорщика?

Ответы на вопрос (1):

Контракт заключить можешь через полгода после призыва, прапорщика получишь после окончания школы прапорщиков.