Беру кредит. Банки вставляют страховку в график ежемесячного платежа. Правомерно ли это?

• г. Абакан

Здравствуйте! Беру кредит. Банки вставляют страховку в график ежемесячного платежа. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Наталья! Выставите письменную претензию банку, чтоб дали письменный ответ. А уже от полученного ответа будет понятно, что делать дальше.