Вопрос прописки в квартиру - возможно ли вернуться обратно?

• г. Самара

В 1994 году выехал из Ташкента на ПМЖ в Р.Ф. , соответственно выписался. Однако в Ташкенте осталась квартира, являюсь единственным собственником. Могу ли я прописаться в эту квартиру обратно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете прописаться, в том случае, если вашу квартиру пока не отжали ушлые сотрудники государственых органов Узбекистана, они там это умеют.