Заявление на материальную помощь на работе в связи с поездкой ребенка на обследование к торакальному хирургу в другой город в связи с диагнозом буллезная эмфизема

• г. Кострома

Могу ли я написать заявление на материальную помощь на работе в связи с поездкой в другой город ребенка на обследование к торакальному хирургу с диагнозом буллезная эмфизема.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете написать, если у Вас на работе предусмотрена выплата материальной помощи, т.к не во всех организациях она предусмотрена.