Моему ребенку 6 лет мне нужен материнский капитал наличными. Нужна помощь.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Если Вашему второму ребёнку более трёх лет, то использовать Вы его можете на приобретение жилья, либо на строительство жилого дома, на пенсию матери, то есть Вам, или на обучение ребёнка. А вообще лучше записаться на констультацию к юристу. Если заинтересовало то мои данные ниже.