Как оспорить акт мед. Свидетель. Куда, как и что писать?

• г. Ростов-на-Дону

Как оспорить акт мед. Освидетел. Куда, как и что писать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Оспорить акт можно через суд. Опишите ситуацию подробнее, чтобы можно было оценить перспективу вопроса... Не стесняйтесь.

Добрый день! Сам по себе акт медосвидетельствования оспорить нельзя. Можно только привести доводы о его незаконности в рамках рассмотрения дела, в котором данный акт фигурирует.

Акт оспорить нельзя, но Вам можно было предоставить справку о беременности. А вообще против обозленных сотрудников ДПС врядли можно будет противостоять, доказать что либо трудно. Здоровье важнее.

Я в положении срок 38,39 нед. В августе когда срок был меньше остановил ранее знакомый мне сотр. ДПС с которым у меня за пол года до этой остановки произошла конфликтная ситуация (вымогал взятку, на что получил отказ в грубой форме). В этот раз он решил отыграться. Я с увереностью поехала мед. освид. Хотя и подозревала что не все так чисто и гладко (т.к на протяжении всего того времени как стажер м.л. Б...состовлялся протокол о направ., поиск понятых сотр. ДПС Л... отходил разговаривая по телефону что бы его неслышали.) На месте мне не предлогали дыхнуть в трубочку. По дороге в мед. учережд. Инс.ДПС Л...запугивая меня тем что будет если... предлогал все уладить за 30000 руб. до процедуры мед. осв.Я ничиго не выпивала и неупотребляла. За что мне платить? Перегар был но от мужа который сидел рядом. И по непонятной причине ссылаясь на то. что не положено и угражая что он сейчас поедет на 15 суток, воспрепятствовали сопровождению. Приехав. На мед. осв. после всяких тестов в туал. Отдала баночку фельдш. И когда я выходила из туал. Стоящие рядом и рассматривающие баночку с мочей при этом шепчущиеся фельд. И стажерДПС Б...аж отпрыгнули друг от друга. И стаж. Б...испугано громко спросил у врача когда будут результаты. В итоге результат шокировал (Перивалидоверофенон) но я то точно знаю что кроме витамин для беременых и фенюлс (железо) ни чего не принимала ни в этот день ни ранеее. Это не мой результат. А как доказать незнаю. Через 2 недели сотрудника ДПС Л... который как я считаю отомстил мне, поймали на взятке сотрудники ОСБ. Больше он не работает в ДПС. Все говорят что неможет быть подлога т.к там кабинки специальные в которых результат не подделаешь! А я этих кабинок в глаза не видела! И как доказать незнаю.