Как оспорить судебный акт. куда писать или идти?

• г. Ростов-на-Дону

Как оспорить судебный акт. куда писать или идти?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

Получить в суде копию решения, написать и подать жалобу

Оспорить путем подачи апелляционной или кассационной жалобы в соответствующую инстанцию

Идти надо к адвокату.

Уважаемая Ирина!

Если судебный акт вынес районный суд, то Вам надо подать жалобу через этот суд в Ростовский областной суд. Если

это гражданско-правовой спор, то в судебную коллегию по гражданским делам Ростовского областного суда. Также не забудьте оплатить госпошлину, если только нет освобождения от ее уплаты...

С уважением..

подать апелляцию через районный суд в областной.ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ