Нарушения судебного процесса и бездействие пристава - как добиться выплаты долга по алиментам от бывшего мужа?

• г. Ростов-на-Дону

У бывшего мужа большой долг по алиментам за 2 года неуплаты. Т.к мы проживаем в разных регионах это очень долгий процесс (письма по почте россии). После 2 лет бездействия пристава который даже не нашел моего бывшего мужа (связь не поддерживаем) я обратилась в прокуратуру, в ходе проверки было обнаружено много нарушений суд. пристава. Также суд вынес решение о неустойке за неуплату алиментов. Что делать дальше? Пристав по прежнему ничего не сделал даже по розыску бывшего мужа! Куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительным производством занимаются приставы - обжалуйте вновь и вновь бездействие судебных приставов, больше никто вашим вопросом заниматься не будет.