Если написать заявление на рассрочку судебного решения по неуплата кредита, на сколько дают рассрочку? Спасибо.

• г. Норильск

Если написать заявление на рассрочку судебного решения по неуплата кредита, на сколько дают рассрочку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы должны представить документы, указывающие на тяжелое материальное положение (справку о зарплате, свидетельства о рождении детей, возможно заболевания какие-то у членов семьи), иные, заслуживающие внимание. Срок на усмотрение суда.