Если прошел месяц после решения суда, можно ли подать исковое заявление?

• г. Краснодар

Если прошел месяц после решения суда, можно ли подать исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы дополняете свой ранее заданный вопрос, то можете уже обращаться с исковым заявлением в суд. Вы также можете обжаловать решение суда первой инстанции в течении месяца.