Правомерно ли требование компании закрыть сайт с их торговой маркой в доменном имени?

• г. Москва

У меня в названии (домене) сайта стоит название торговой марки одной компании (когда регистрировал домент получилось случайно). Они требуюдт закрыть сайт. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Торговая марка Знак имеется ввиду), наверняка, зарегистрирована.

Если различные средства индивидуализации (фирменное наименование, товарный знак, знак обслуживания, коммерческое обозначение) оказываются тождественными или сходными до степени смешения и в результате такого тождества или сходства могут быть введены в заблуждение потребители и (или) контрагенты, преимущество имеет средство индивидуализации, исключительное право на которое возникло ранее,

Правомерно..