А если мне в течении этого срока (сорока пяти дней) надо будет вылететь за границу, меня что не выпустят.

• г. Москва

Здравствуите. Полность погасил кредит, попросил выдать мне справку о полном погашении, но сотрудник банка сказал, что я ее смогу получить только через 45 дней. А если мне в течении этого срока (сорока пяти дней) надо будет вылететь за границу, меня что не выпустят.

?: могу ли я взять с них справку сразу после полного погашения кредита.

Ответы на вопрос (2):

для того, чтобы получить справку банка о прекращении действия кредитного договора и исполнении обязательств по кредиту, надо такую справку сначала заказать, затем в течении 2 месяцев банк будет проверять исполнение вами ваших обязательств перед банком, затем такая справка будет вам выдана , если вы полностью погасили кредит, у вас нет задолженности, банк делает в своих документах отметку о прекращении действия кредитного договора, поэтому можете спокойно отправляться заграницу, надо было еще написать заявление на заблокирование кредитной карты, в день погашения полностью кредита сдать эту карту банку