Возможно ли взыскание морального вреда при ДТП без ущерба здоровью и какие доказательства принимает суд?

• г. Краснодар

Можно ли взыскать моральный вред от ДТП, если ущерба здоровью нет.

Какие доказательства морального вреда при ДТП без ушерба здоровью, принимает суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Маловероятно взыскать моральный вред при отсутствии причинения вреда здоровью. Разве что взять справку от психотерапевта или невропатолога о нервных расстройствах после аварии.